ВАЖНЫЕ АСТРОСОБЫТИЯ ЯНВАРЯ 2024 года, влияющие на ФОНДОВЫЙ РЫНОК

В этом прогнозе рассматриваем общие позитивные и негативные тенденции месяца по аспектам и движениям всех планет (кроме Луны). Аспекты Луны влияют на ежедневное настроение биржевой толпы и рассматриваются в еженедельных прогнозах. 1-я новогодняя неделя месяца отмечена разворотом Меркурия в директное движение, а значит сняты запреты на переговоры и договоренности. Надеюсь, все успели навести порядок в …

ВАЖНЫЕ АСТРОСОБЫТИЯ ЯНВАРЯ 2024 года, влияющие на ФОНДОВЫЙ РЫНОК Читать полностью »

ВАЖНЫЕ АСТРОСОБЫТИЯ ДЕКАБРЯ 2023 года, влияющие на ФОНДОВЫЙ РЫНОК

В этом прогнозе рассматриваем общие позитивные и негативные тенденции месяца по аспектам и движениям всех планет (кроме Луны). Аспекты Луны влияют на ежедневное настроение биржевой толпы и рассматриваются в еженедельных прогнозах Телеграм-канале. 1-я неделя месяца хороша для заключения новых договоров, начала проектов, обучения, сотрудничества. С 10 декабря, когда МеркуриЙ перейдет в фазу ретро движения на …

ВАЖНЫЕ АСТРОСОБЫТИЯ ДЕКАБРЯ 2023 года, влияющие на ФОНДОВЫЙ РЫНОК Читать полностью »

ВАЖНЫЕ АСТРОСОБЫТИЯ НОЯБРЯ 2023 года, влияющие на ФОНДОВЫЙ РЫНОК

В этом прогнозе рассматриваем общие позитивные и негативные тенденции месяца по аспектам и движениям всех планет (кроме Луны). Аспекты Луны влияют на ежедневное настроение биржевой толпы и рассматриваются в еженедельных прогнозах Телеграм-канале. Напряжение, начавшееся в октябре, продолжится в этом месяце. Марс в Скорпионе агрессивно шагает по миру, оппозиция к Юпитеру масштабирует его действия. Закон ему …

ВАЖНЫЕ АСТРОСОБЫТИЯ НОЯБРЯ 2023 года, влияющие на ФОНДОВЫЙ РЫНОК Читать полностью »

БЕСПЛАТНЫЙ ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ по ФОНДОВЫМ РЫНКАМ с 9 по 15 октября 2023г.

Прогнозируемые действия взрывного и военного характера на этот раз отразились на событиях в Палестине и Израиле (аспекты квадрата Марс-Плутон, разворот Плутона и скорый переход Марса в Скорпион + приближающееся Солнечное затмение). Аспекты и астрособытия недели (о них я уже писала на прошлой неделе): 9 октября – квадрат Марс-Плутон (негатив) 9 октября – Венеры переходит в …

БЕСПЛАТНЫЙ ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ по ФОНДОВЫМ РЫНКАМ с 9 по 15 октября 2023г. Читать полностью »

ОТЧЕТ ЗА НЕДЕЛЮ со 2 по 8 октября 2023г. по ФОНДОВЫМ РЫНКАМ

Все рынки показали ожидаемый утренний рост в понедельник на утренние аспекты (особенно крипторынок вырос ночью) и дальнейшее снижение по плану. Рост во вторник был только на российском рынке. В среду были минимумы недели на падении объемов торгов и дальнейший прогнозируемый рост в пятницу на основных площадках. Цена Brent опустилась на 5,5% после выхода данных по …

ОТЧЕТ ЗА НЕДЕЛЮ со 2 по 8 октября 2023г. по ФОНДОВЫМ РЫНКАМ Читать полностью »

БЕСПЛАТНЫЙ ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ по ФОНДОВЫМ РЫНКАМ с 2 по 8 октября 2023г.

Прошлая неделя на рынках закончилась ростом на полнолуние и аспект квадрата от Венеры к Урану. На этой неделе будет два точных аспекта: 2 октября — оппозиция от Меркурия к Нептуну (негатив) 3 октября – трин от Меркурия к Плутону (позитив) 5 октября – переход Меркурия в знак Весы Все аспекты связаны с информацией, переговорами и …

БЕСПЛАТНЫЙ ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ по ФОНДОВЫМ РЫНКАМ с 2 по 8 октября 2023г. Читать полностью »

ОТЧЕТ ЗА НЕДЕЛЮ с 25 сентября по 1 октября 2023г. по ФОНДОВЫМ РЫНКАМ

Ожидаемые снижение рынков на напряженные аспекты в середине недели и выкуп на #ПОЛНОЛУНИЕ 29-го сентября — основная тема моего прогноза за прошедшую неделю. Рынки нащупали дно после самого напряженного недельного аспекта — тау-квадрата Луна- Уран- Венера (26 сентября) и развернулись в рост на #ПОЛНОЛУНИЕ. 1. Разбор астропрогноза биржевых событий на неделе 25 сентября — 1 …

ОТЧЕТ ЗА НЕДЕЛЮ с 25 сентября по 1 октября 2023г. по ФОНДОВЫМ РЫНКАМ Читать полностью »

БЕСПЛАТНЫЙ ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ по ФОНДОВЫМ РЫНКАМ с 25 сентября по 1 октября 2023г.

На прошлой неделе рынки распродавали на напряженных аспектах, но смена тренда ,напомню, произошла с 1 по 5 сентября, в момент разворота движения Венеры и Юпитера. После чего был выкуп до 15 сентября, когда развернулся Меркурий, а потом снова слив. На этой неделе на небе формируются: благоприятный аспект тригона от Меркурия к Юпитеру, напряженный аспект квадрата …

БЕСПЛАТНЫЙ ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ по ФОНДОВЫМ РЫНКАМ с 25 сентября по 1 октября 2023г. Читать полностью »

ОТЧЕТ ЗА НЕДЕЛЮ с 18 по 24 сентября 2023г. по ФОНДОВЫМ РЫНКАМ

Ожидаемые разворот на рынках и снижение на напряженных аспектах в середине недели — основная тема прогноза за прошедшую неделю. Особое внимание заостряла на повышенной вероятности снижения цены на #нефть. Рыночная эйфория, развивавшаяся на оппозицию Солнца к Нептуну 19 сентября, завершилась в преддверии решения ФРС по ставкам 20 сентября, на квадратуре Луна- Сатурн (аспект разочарования, недоверия, …

ОТЧЕТ ЗА НЕДЕЛЮ с 18 по 24 сентября 2023г. по ФОНДОВЫМ РЫНКАМ Читать полностью »

БЕСПЛАТНЫЙ ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ по ФОНДОВЫМ РЫНКАМ с 18 по 24 сентября 2023г.

На этой неделе продолжается действие оппозиции Солнца к Нептуну и квадратуры Венеры к Юпитеру (ранее размещала карту дня с напряженными аспектами 19.09.2023 https://t.me/astrologway/263). К этим аспектам подключается тригон от Солнца к Плутону к концу недели. Первые перечисленные аспекты покажут давление на нефть, в связи с чем можем наблюдать ее падение, а соответственно вероятно подрастет доллар. …

БЕСПЛАТНЫЙ ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ по ФОНДОВЫМ РЫНКАМ с 18 по 24 сентября 2023г. Читать полностью »

ОТЧЕТ ЗА НЕДЕЛЮ с 11 по 17 сентября 2023г. по ФОНДОВЫМ РЫНКАМ

Прогноз на прошедшую неделю я начала с того, что в завершении недели, после новолуния в Деве, 15 сентября закончится период ретроградности Меркурия, а до окончания этого цикла «обманщика», ложные движения не закончатся. Так вот, на нескольких рынках (в частности на американских площадках) случился приличный рост под новолуние в Деве в тригоне к Урану. Для новолуния …

ОТЧЕТ ЗА НЕДЕЛЮ с 11 по 17 сентября 2023г. по ФОНДОВЫМ РЫНКАМ Читать полностью »

КАК УБЕРЕЧЬ СЕБЯ ОТ МОШЕННИКОВ

Как хорарная астрология может помочь сохранить деньги. Девушка Елена решила обновить гардероб. Разглядывая красочный картинки с брендовыми вещами в одном новом магазинчике в закрытой (для российского пользователя) социальной сети, она решила сделать предварительный заказ. Менеджер магазина подробно и вежливо объяснила условия оплаты и доставки заказа в течении недели, а также предоставила скидку на первую покупку. …

КАК УБЕРЕЧЬ СЕБЯ ОТ МОШЕННИКОВ Читать полностью »

БЕСПЛАТНЫЙ ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ по ФОНДОВЫМ РЫНКАМ с 11 по 17 сентября 2023г.

На этой неделе 15 сентября Меркурий разворачивается в прямое движение и произойдет новолуние в знаке Дева, тем самым будут скорректированы цены на торговых площадках. Стоит обратить внимание на контракты по зерну. Новости будут выходить более правдоподобные, чем в последние 3 недели. Но до 15 сентября вероятно продолжатся ложные движения. 16 сентября на небе формируется квадрат …

БЕСПЛАТНЫЙ ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ по ФОНДОВЫМ РЫНКАМ с 11 по 17 сентября 2023г. Читать полностью »

ОТЧЕТ ЗА НЕДЕЛЮ с 4 по 10 сентября 2023г. по ФОНДОВЫМ РЫНКАМ

Неделя началась с хорошего роста на благоприятных аспектах Солнца и Меркурия к Юпитеру. На подобных сигнатурах однозначно можно было ожидать роста. Но как известно, ретроградный Меркурий — еще тот обманщик. Он отменил предполагаемый рост на рынках, а развернул их 5-6 сентября. Так как в начале прошлой недели на небе было 7 планет в ретроградном движении, …

ОТЧЕТ ЗА НЕДЕЛЮ с 4 по 10 сентября 2023г. по ФОНДОВЫМ РЫНКАМ Читать полностью »

Биткойн 26000. Будет ли рост до халвинга к апрелю 2024г.

У клиента возник вопрос: «Будет ли рост стоимости Биткона выше текущей 26 000 (на 29 августа 2023г.) до халвинга к апрелю 2024г.?»После халвинга цена Биткойна обычно растет 11-12 месяцев (смотрите график ниже): На возникший вопрос можно ответить с помощью хорарной астрологии. Для этого строится карта вопроса на момент и место его задания. Из хорара можно …

Биткойн 26000. Будет ли рост до халвинга к апрелю 2024г. Читать полностью »

БЕСПЛАТНЫЙ ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ по ФОНДОВЫМ РЫНКАМ с 4 по 10 сентября 2023г.

Друзья, всех приветствую! Представляю вашему вниманию астрологический прогноз по фондовому рынку на неделю с 4 по 10 сентября 2023 г. Прошлые две недели были отмечены сменой движения 4-х планет – Меркурия, Урана, Венера и Юпитера. В связи с чем формировались новые максимумы и минимумы на разных рынках. 3-4 сентября развернулись Венера в директное движение и …

БЕСПЛАТНЫЙ ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ по ФОНДОВЫМ РЫНКАМ с 4 по 10 сентября 2023г. Читать полностью »

ОТЧЕТ ЗА НЕДЕЛЮ с 28 августа по 3 сентября 2023г. по ФОНДОВЫМ РЫНКАМ

В прогнозе на неделю 28 августа — 3 сентября 2023 г. я еще раз упоминала о том факте, что дни недели попадают в период смены направлений четырех планет (Меркурия, Урана, Венеры и Юпитера) с 23 августа по 4 сентября. Ретроградные планеты увеличивают размер, ритм и направление волн. Ситуация становится особенно бурной, когда несколько планет меняют …

ОТЧЕТ ЗА НЕДЕЛЮ с 28 августа по 3 сентября 2023г. по ФОНДОВЫМ РЫНКАМ Читать полностью »

БЕСПЛАТНЫЙ ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ по ФОНДОВЫМ РЫНКАМ с 28 августа по 3 сентября 2023г.

Друзья, всех приветствую в начале этой недели с 28 августа по 3 сентября 2023г. Уже традиционно предоставляю вашему вниманию свой недельный прогноз по событиям на фондовых рынках. На прошлой неделе я упоминала о том факте, что приближается середина периода смены направлений четырех планет (Меркурия, Урана, Венеры и Юпитера) в период с 23 августа по 4 …

БЕСПЛАТНЫЙ ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ по ФОНДОВЫМ РЫНКАМ с 28 августа по 3 сентября 2023г. Читать полностью »

ОТЧЕТ ЗА НЕДЕЛЮ с 21-28 августа 2023г. по ФОНДОВЫМ РЫНКАМ

1. Разбор астропрогноза биржевых событий на неделе 21 — 27 августа 2023 на графике общей рыночной капитализации криптовалют #CRYPTOCAP. На графике криптокапитализации видим, как со сменой направления Меркурия 23 августа резко меняется тренд с недельных минимумов на недельные максимумы. В финансовой астрологии ретроградный Меркурий известен фальшивыми выходами, т.е. характеризующийся ложными сигналами на покупку и продажу. …

ОТЧЕТ ЗА НЕДЕЛЮ с 21-28 августа 2023г. по ФОНДОВЫМ РЫНКАМ Читать полностью »

БЕСПЛАТНЫЙ ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ по ФОНДОВЫМ РЫНКАМ с 21-27 августа 2023г.

Доброе солнечное утро, друзья! Сегодня рассматриваем неделю с 21 по 27 августа 2023г. Надеюсь, вы читали, как у нас отработала прошлая неделя на аспектах к Урану. Уран был «королем аспектов» — к нему было большинство аспектов от других планет и сама точка новолуния 16 августа. Ну а теперь рассмотрим что нам ожидать в ближайшие 2-3 …

БЕСПЛАТНЫЙ ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ по ФОНДОВЫМ РЫНКАМ с 21-27 августа 2023г. Читать полностью »

ОТЧЕТ ЗА НЕДЕЛЮ с 14-20 августа 2023г. по ФОНДОВЫМ РЫНКАМ

Разбор астропрогноза биржевых событий на неделе 14 — 20 августа 2023 на графике индекса #MOEX. Недельная динамика российского индекса в соответствии с прогнозом.Оптимистично открывшись в понедельник, и немного проторговав выше годового максимума, разыграли двухволновый амплитудный откат на напряженное новолуние 16 августа.В четверг-пятницу уже традиционный для российского рынка выкуп, но на это раз на гармоничный кластер …

ОТЧЕТ ЗА НЕДЕЛЮ с 14-20 августа 2023г. по ФОНДОВЫМ РЫНКАМ Читать полностью »

НОВОЛУНИЕ 16.08.2023г. в знаке Льва и его ВЛИЯНИЕ на ФОНДОВЫЙ РЫНОК

16 августа в 12:38 по Московскому времени произойдет Новолуние в знаке Льва. В это время начинается новый лунный цикл на 28 дней. Вся астрология основана на движении планет, циклах, математическом и астрономическом расчетах взаимоотношений этих планет между собой. Знак Лев — это самый благородный знак из всех знаков Зодиака. И Солнце во Льве и новолуние …

НОВОЛУНИЕ 16.08.2023г. в знаке Льва и его ВЛИЯНИЕ на ФОНДОВЫЙ РЫНОК Читать полностью »

БЕСПЛАТНЫЙ ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ по ФОНДОВЫМ РЫНКАМ с 14-20 августа 2023г.

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня рассматриваем неделю с 14 по 20 августа 2023г. Напоминаю, что из предстоящих обзоров вы видели и слышали о том, что в период ретроградной Венеры очень часто рынки разворачиваться. Действие ретроградной Венеры с 23 июля по 3 сентября. Где-то в середине цикла ждем, что рынки развернутся. В связи с тем что добавляются …

БЕСПЛАТНЫЙ ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ по ФОНДОВЫМ РЫНКАМ с 14-20 августа 2023г. Читать полностью »

ОТЧЕТ ЗА НЕДЕЛЮ с 07-13 августа 2023г. по ФОНДОВЫМ РЫНКАМ

На представленных ниже мною графиках, с указанием аспектов 07 — 13.08.2023 г. видно, как хорошо отработал астропрогноз на американских индексах #SP500, #NDX100, а так же на криптовалютном рынке #CRYPTOCAP (индекс общей рыночной капитализации криптовалют). Российский рынок с середины недели снова устремился вверх, игнорируя откаты в америк. индексах на напряжениях до конца недели, это видно на …

ОТЧЕТ ЗА НЕДЕЛЮ с 07-13 августа 2023г. по ФОНДОВЫМ РЫНКАМ Читать полностью »

БЕСПЛАТНЫЙ ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ по ФОНДОВЫМ РЫНКАМ с 07-13 августа 2023г.

Здравствуйте, дорогие друзья! Рассматриваем неделю с 7 августа по 13 августа. Общий фон на неделю в принципе позитивный, но нестабильный из-за квадратуры Венера-Уран, который придёт в свой точный аспект в среду 9 августа. Эта конфигурация создаёт высокую волатильность. Особенно эта срединная точка ретроградной Венеры в этот период, поэтому рынки, которые были на минимуме, должны развернуться, …

БЕСПЛАТНЫЙ ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ по ФОНДОВЫМ РЫНКАМ с 07-13 августа 2023г. Читать полностью »

Заказ диагностики

    Дата рождения:  

    Время:     примерноточно


    Отправляя мне сообщение, вы даете согласие на обработку персональных данных.